Настоящим уведомляем, что ООО «Кредитное бюро Русский Стандарт» изменило свое наименование на  ООО «БКИ КредитИнфо», так же изменился адрес официального сайта Бюро, в связи с чем перенаправляем Вас на новый адрес официального сайта Бюро Автоматическое перенаправление через 10 секунд... Перейти на новый сайт
13 Мая 2013

Запущен новый сайт ООО «Кредитное Бюро Русский Стандарт», на котором Вы сможете найти общую информацию о Бюро, а также описание всех предоставляемых услуг как юридическим, так и физическим лицам.

Для удобства клиентов появилась возможность перейти в Личный Кабинет для физических либо юридических лиц непосредственно с сайта бюро. Также представлены информационные материалы для часто встречающихся вопросов у клиентов бюро.

Последние новости:
27 Октября 2023
Проведение технических работ
Уведомляем о проведении технических работ 27.10.2023. Часть сервисов на сайте может быть недоступна.
25 Октября 2023
Уведомление об изменении наименования
Настоящим уведомляем, что с 25 октября 2023 года ООО «Кредитное бюро Русский Стандарт» изменило свое наименование. Новое полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Бюро кредитных историй КредитИнфо». Новое сокращенное наименование: ООО «БКИ КредитИнфо». Остальные реквизиты: ОГРН, ИНН, КПП, банковские реквизиты – остаются прежними.
06 Марта 2023
Режим работы отделения по приему физических и юридических лиц 8 и 9 марта.
В связи с официальным выходным днем 8 марта 2023 г., в ООО «Кредитное бюро Русский Стандарт» прием физических и юридических лиц будет перенесен на 9 марта 2023 г.